Конец света, Рождество и Новый год – а стоит ли размещать объявления?

19.12.2012

Новогодние праздники – это не только долгожданный отпуск, возможность отоспаться или провести время с близкими друзьями.


Для многих – это также свободное время, которое можно потратить на вопросы, которыми не было времени или сил заняться весь год – подобрать новую квартиру, продать старый автомобиль, найти строителей для ремонта квартиры или купить питомца!


Наши аналитики изучили графики посещаемости крупнейших порталов по объявлениям – Из рук в Руки и Яндекс.Недвижимость за 2011-2012 год. Как оказалось – снижение посещаемости заметно только в первые дни праздников.


И уже с 3 января – посещаемость возращается на уровень предновогодних дней:





А если сравнивать суммарное количество активных посещений в декабре и январе – с другими месяцами – то видно, что отличия совсем незначительны.



Будьте умнее конкурентов – используйте праздники с умом, ведь даже если Вы не работаете и не готовы отвечать на звонки, на большинстве сайтов есть возможность добавить Ваше объявление в избранное, связаться с Вами позднее или оставить заявку. Ваши объявления – будут работать пока Вы отдыхаете!


Наш сервис будет работать все новогодние праздники в стандартном режиме – объявления размещаются без перерывов и выходных.


Однако наша финансовая служба и консультанты по телефону перейдут на праздничный режим, в связи с этим предлагаем Вам ознакомиться с общим графиком работы:

  • Операторы по размещению объявлений - работают в обычном рабочем режиме, все строго по расписанию
  • Зачисление платежей через банковские карты, Qiwi, Евросеть, Webmoney и мобильные телефоны осуществляется моментально
  • Консультации по телефону – не осуществляются в период с 30 декабря до 8 января
  • Консультации по email, зачисление платежей по другим способам оплаты - в дежурном режиме все праздничные дни

Обращаем особое внимание клиентов, использующих безналичный способ оплаты: последний день зачисления банковских платежей – 29 декабря.


Рекомендуем не допускать остановок размещения объявлений в праздники и продлевать заказы заранее.