WinNER + Навигатор + Место.ру = расширение площадок по недвижимости

08.12.2011

В списке наших площадок-партнеров для объявлений по недвижимости серьезное пополнение. Теперь объявления публикуются сразу в двух профессиональных офлайн базах данных – WinNer и Навигатор. Этими инструментами пользуются в частности большое количество профессиональных риэлторов. Это отличная возможность увеличить охват людей, которые увидят Ваше объявление.

Размещение объявлений на данных площадках уже производится, как по общим тарифным планам, так и для пакетного размещения по недвижимости. При этом добавление новых площадок никак не влияет на стоимость наших услуг – расширение списка площадок бесплатно!


Но это еще не все, также список пополнился порталом Место.ру – общероссийской площадкой с объявлениями по недвижимости. Его ежемесячная посещаемость около полумиллиона человек, которые ежедневно просматривают более 35 тысяч страниц с предложениями на сайте. Теперь среди объявлений на этом сайте – будут и Ваши!

И еще одна новая площадка это Sob.ru Недвижимость – проект журнала “Собственник” и базы WinNER, еще один способ увеличить аудиторию, охватываемую при размещении объявлений нашим сервисом.


Примеры размещаемых объявлений: